Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ aluminum bar grating for walkway platform ] partido 264 productos.
reja de aluminio de la barra del grueso de 2m m para la plataforma de la calzada
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Reja serrada constructiva de la barra de acero de carbono para la calzada
| Echada de la barra cruzada: | Como requisito de clientes |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | De plata o como su requisito |
reja de aluminio de anodización de la barra de la calzada 6063t6 para la plataforma de la prolongación del andén
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Final superficial: | Anodizado |
| Número de modelo: | EM-025 |
Rejas de barras de aluminio anodizadas para pisos industriales
| Tamaños estándar: | La longitud de la línea de banda es igual a la longitud de la línea de banda. |
|---|---|
| Ancho: | Las demás: |
| El tipo: | Reja llana de la barra |
Grilla de barras de aluminio de 5 mm de espesor para aplicaciones de trabajo pesado
| Finalización de la superficie: | Con anodizado |
|---|---|
| Espaciado de barras: | 1 pulgada |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm. ¿Qué quieres decir? |
Reja de aluminio de la barra de 38m m de la oxidación estampada de la altura para el tratamiento estético
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| nombre: | reja de aluminio industrial del piso |
Reja serrada galvanizada aluminio de la Yo-barra para la calzada y el piso
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
Rejilla redonda de la barra de acero del agujero 2.0m m para los canales de la plataforma de la calzada
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Grueso: | 2.0mm-5.0m m |
CE industrial de la plataforma 6063 T6 pasajero reja de aluminio de la barra
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Tipo: | Llano |
| Certificado: | ISO9001-2008 |
La inmersión caliente de la venta caliente galvanizó la reja de acero industrial para la calzada
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | La inmersión caliente de la venta caliente galvanizó la reja de acero industrial para la calzada |

