Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Barras planas de soldadura de acero de 30 mm con rejilla de cubierta
| Proceso del producto: | Saldado |
|---|---|
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Proceso de soldadura de barras planas galvanizadas en caliente
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
|---|---|
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
| Textura: | Acero inoxidable |
Rejas resistentes al deslizamiento resistentes a la corrosión para ambientes hostiles
| Product Technology: | Machine pressure welding and manual production |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Load Bearing Capacity: | Heavy Duty |
Barras de rodamiento industriales de acero inoxidable de 30 mm
| Texturas: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
| Proceso del producto: | soldadura |
Reja de rejilla de barras de plata suave galvanizado en caliente con barras de rodamiento planas de 30 mm
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Proceso del producto: | Saldado |
Rejas de piso de acero brillante de 3 mm con barra transversal de 30 mm
| Proceso del producto: | Saldado |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| tipo barra: | Barras planas |
YB/T4001.1-2007 Rejas de suelo de acero antideslizante estándar de 30 mm con superficie brillante
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
| Textura: | Acero inoxidable |
YB/T4001.1-2007 Red de rejilla de barras estándar para el sector industrial
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
|---|---|
| fábrica: | sí, desde 1990 |
| Texturas: | Acero inoxidable |
3 mm soldado de acero de piso de cubierta de rejilla durable galvanizado en caliente barra plana
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Desde 1990 Rejilla de suelo de acero inoxidable plano con tipo de barra plana
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| Envasado: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |

