Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 990 productos.
Rejas industriales de acero flexibles y duraderas para diversas necesidades especiales
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Equipo automático de rejillas industriales de acero para la producción de precisión
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero industrial 5800mmx1000m m de acero suaves
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra serrada |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Rejas industriales de acero estructura de acero duradera y versátil
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Equipo automático de rejillas industriales de acero para piezas abiertas de acero
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero industrial personalizables para diferentes requisitos del cliente
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas industriales de acero fabricadas de acuerdo con la norma YB/T4001-2007
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejilla de acero con barras de rodamiento de 50 mm para una mayor eficiencia
| Producción de equipos: | Disponible |
|---|---|
| Nombre del producto: | reja del metal |
| Características: | El sistema de ventilación y el sistema de deslizamiento |
Grueso de rejilla de acero industrial serrado galvanizado de la rejilla 5m m de la seguridad
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado |
|---|---|
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
| Color: | cualquier color |
Acero industrial de 30 x de 3m m que ralla la plataforma costera galvanizada sumergida caliente
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| Anchura: | según su tamaño |
| Uso: | Área pública del dren, cuarto de baño, garge, ayuda concreta de la construcción, ect del balcón. |

