Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ g325 floor steel grating ] partido 155 productos.
Reja de acero galvanizada resistente del foso de 1000x1000m m
| Uso: | Piso, calzada, plataforma industrial, estructura de acero, drenaje |
|---|---|
| Material: | Acero, acero inoxidable Q235,304 316 |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, galvanizó |
Reja inoxidable de la barra de acero de la plataforma 30x50m m 5m m
| Material: | galvanización caliente |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
el dren de piso del grueso de 5m m serró la reja de la barra galvanizada
| color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Rejilla de la piscina del foso 20*5m m Hdg de la cubierta del dren
| Uso: | Piso, calzada, plataforma industrial, estructura de acero, drenaje |
|---|---|
| Material: | Acero, acero inoxidable Q235,304 316 |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, galvanizó |
Reja serrada de soldadura antirresbaladiza del metal para la plataforma de la calzada
| color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
reja bloqueada de la barra de la prensa superficial lisa de la plataforma 30x30
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
La soldadura llevando la inmersión caliente de la barra galvanizó resbalón anti de la reja de la barra de acero
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Resbalón anti W325A/1 que suelda con autógena llevando la reja serrada barra del metal para la plataforma de la calzada
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Hoja de metal perforada de aluminio con el agujero 14m m de GratingPunched
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
la escalera de la anchura de 1000m m galvanizó la reja serrada de la barra de acero
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |

