Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ g325 floor steel grating ] partido 155 productos.
Metal serrado resbalón anti que ralla caliente sumergido galvanizado para la plataforma de la calzada
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Reja de aluminio estampada con la oxidación de la altura de 38m m para la calzada de la plataforma
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| llevar la echada de la barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Puntal galvanizado 30M M anti inoxidable industrial del apretón del acero del resbalón
| color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
la reja de la inmersión caliente de 50m m serró la soldadura anti galvanizada del resbalón
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Pintura anti de Grating Low Carbon de la cerca del metal de la corrosión 2m m
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
reja Prensa-bloqueada de aluminio 5032-H32 con la reja llana o serrada de la calzada en la plataforma
| color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| llevar la echada de la barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
El panel plano el rallar de la aleación de aluminio 6061 para las pisadas de escalera de la plataforma de la fábrica de productos químicos o la prolongación del andén
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| llevar la echada de la barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Reja galvanizada de acero de la inmersión caliente de la plataforma 32*5m m de la calzada para el piso del remolque
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono |
|---|---|
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
Reja serrada plataforma industrial 2.0m m de la barra densamente
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Color: | De plata, negro, de plata o como su requisito, amarillo, ect o aduana |
1/4" 19 reja serrada carbono suave de la barra de acero de W 4 para las pisadas de la calzada y de escalera de la plataforma
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |

