Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ g325 floor steel grating ] partido 155 productos.
Precio de fábrica Materiales de construcción de construcción Rejas de acero galvanizado en caliente
| El color: | Esparcido, color personalizado. |
|---|---|
| Aplicación: | Escaleras, pasillo, desagüe. |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm. ¿Qué quieres decir? |
Pasos perforados de la escalera del metal de las rejas de acero industriales de las plataformas
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Pasos más acier del en de safety1x6 M 30x3 milímetro de los caillebotis de acero resistentes el rallar/reja de la barra de acero
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
fuerza de acero de Spray Paint High de la cerca el rallar del Hdg de la barra de 30*100m m
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
A36 galvanizó las rejas de acero I32x5mm del pie del paso de Webforge de la escalera con el marco
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
La plataforma galvanizada sumergida caliente serró el peso estándar de rejilla de acero de los materiales de construcción del metal
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Reja de acero llana de Mesh Lattice Serrated Grid 40x5
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
La plataforma de la industria del Hdg serró el carbono de rejilla de acero del metal
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono |
|---|---|
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
reja de acero galvanizada de la inmersión caliente de 2m m para la plataforma del equipo de la protección del medio ambiente
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Color: | De plata, negro, de plata o como su requisito, amarillo, ect o aduana |
El drenaje de rejilla de acero serrado grueso del metal 6m m cubre el material de construcción de la construcción
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Color: | De plata, negro, de plata o como su requisito, amarillo, ect o aduana |

