Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ g325 floor steel grating ] partido 155 productos.
El canal formado diente Q235 serró los materiales de construcción de rejilla de acero de la planta
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Color: | De plata, negro, de plata o como su requisito, amarillo, ect o aduana |
Desagüe de suelo de acero inoxidable con plancha de rejilla galvanizado en caliente
| Nombre del producto: | Rejilla de acero de bloqueo de prensa |
|---|---|
| Materia prima: | No se pueden utilizar |
| Condiciones de pago: | L/C T/T |
Reja de acero industrial de la calzada, palmo de rejilla de acero de la plataforma 800m m
| Nombre del producto: | Los paneles de rejilla de acero |
|---|---|
| Materiales: | A36/S275JR/S235JR |
| Palmo: | 800m m |
1.8m Acero industrial Grilleta Control de multitudes Cercas de aleación Placa redonda patrón recubierto superficie pintada
| Color: | Esparcido, color personalizado. |
|---|---|
| Aplicación: | Escaleras, pasillo, desagüe. |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm. ¿Qué quieres decir? |
Cubierta de rejilla de acero galvanizada del dren con el camino urbano del marco del ángulo/el traje cuadrado
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Tratamiento soldado con autógena galvanizado reja de acero de la calzada de la fragua del piso
| Nombre del producto: | reja soldada con autógena de la barra de acero |
|---|---|
| Materiales: | Acero suave |
| Tratamiento: | Galvanizado |
Reja de acero llana galvanizada sumergida caliente de la corrosión de los materiales de construcción del metal de la prolongación del andén anti del piso
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| Anchura: | según su tamaño |
| Uso: | Área pública del dren, cuarto de baño, garge, ayuda concreta de la construcción, ect del balcón. |
Reja de acero industrial de la barra llana, los paneles de piso de acero que pulen el tratamiento
| Nombre del producto: | Rejilla del dren del acero inoxidable |
|---|---|
| Utilizado para: | Cubierta de la zanja |
| Ancho: | 300m m 350m m 400m m 500m m pueden producto como requisito de cliente |
El paseo de acero del edificio del metal que rallaba caliente sumergido galvanizó la reja de acero de 25*5m m
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| Anchura: | según su tamaño |
| Uso: | Área pública del dren, cuarto de baño, garge, ayuda concreta de la construcción, ect del balcón. |
Los materiales de construcción industriales de Enjineering galvanizaron rejilla de acero serrada de la seguridad de rejilla
| material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono, stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |

