Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ galvanized serrated grating ] partido 1075 productos.
× de acero 33m m de la reja 33m m de la calzada q235 del grado de la cerradura resistente de la prensa
| Textura: | acero de la cerradura de la prensa |
|---|---|
| Material: | Barra de acero |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
El acero del peso ligero 3D galvanizó el piso aumentado las plataformas de rejilla de los materiales de construcción
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Tamaño: | Customzed |
| Aleación o no: | No aliado |
Rejas de barras de acero industrial de bajo carbono para uso residencial y comercial
| Texture: | Stainless Steel |
|---|---|
| Material: | Steel,Q235 |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Las alfombras de rejilla de acero contra fatiga mejoran el confort y la seguridad de los trabajadores en entornos industriales
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja del acero inoxidable de SS304 SS316 SS316L, reja abierta del piso de acero
| Nombre del producto: | reja inoxidable de la barra de acero |
|---|---|
| materia prima: | SS304/SS316 |
| Especificación: | 30mm*100m m |
Reja del acero inoxidable de la seguridad, rejillas de la parrilla del Bbq del acero inoxidable
| Nombre del producto: | reja de acero inoxidable |
|---|---|
| Materiales: | SS304/SS316/SS316L |
| Especificación: | 30mm*100m m |
Reja/parrilla del acero inoxidable de la plataforma que cocina el acero inoxidable de las rejillas
| Nombre del producto: | Rejilla redonda del acero inoxidable |
|---|---|
| Materiales: | SS304/SS316/SS316L |
| Tipo tamaño: | 500mm*1000m m |
piso de acero inoxidable 304 316 que ralla el tratamiento superficial polaco de 1000mm*2000m m
| Nombre del producto: | Reja inoxidable de la barra |
|---|---|
| Materiales: | SS304/SS316/SS316L |
| Especificación: | 30mm*80m m |
la calzada de acero ampliada galvanizada de los pasos artesona el peso bien de la reja 30 x 5 del decking del metal de la cubierta
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
38x5x3 galvanizó la reja de acero industrial Q235
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |

