Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ galvanized serrated grating ] partido 1075 productos.
Acero industrial del extremo abierto que ralla la corrosión anti para la plataforma petrolera
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| Anchura: | según su tamaño |
| Uso: | Área pública del dren, cuarto de baño, garge, ayuda concreta de la construcción, ect del balcón. |
El metal serró las pisadas de escalera de acero que rallaban rejilla de las cubiertas del drenaje
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, acero con poco carbono |
|---|---|
| Nombre de producto: | Reja de acero, peso de acero de la pisada de escalera, reja de acero glavanized eléctrica de la pisa |
| Tipo: | Claramente, reja llana de la barra |
Dren de rejilla de acero 50*8m m industrial resistente de la ducha
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Grueso: | 2mm-5m m, 5m m, 6m m, 2.0mm-5.0m m, 1.5mm~6m m |
1.8m Acero industrial Grilleta Control de multitudes Cercas de aleación Placa redonda patrón recubierto superficie pintada
| Color: | Esparcido, color personalizado. |
|---|---|
| Aplicación: | Escaleras, pasillo, desagüe. |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm. ¿Qué quieres decir? |
Sistema de rejillas modulares de acero: fácil de ampliar y adaptarse a las necesidades cambiantes
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de barras de acero industrial de bajo carbono para uso residencial y comercial
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Vida útil de trabajo larga de rejilla bloqueada pintada del acero de carbono de la presión
| Nombre del producto: | Presione la reja del acero de la cerradura |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | YB/T4001.1-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
Reja inoxidable galvanizada prolongación del andén resistente de la barra de acero
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Reja de acero resistente del metal de la cubierta LTA del drenaje con las calzadas confiables del carbono suave del capítulo Q235
| Tipo: | Llano |
|---|---|
| Forma: | Como sea necesario |
| Material: | Acero, Q235, acero galvanizado de acero inoxidable |
Los materiales de construcción de rejilla soldados con autógena del metal de la cubierta del foso galvanizaron resistente
| Línea de producto: | Reja de la barra |
|---|---|
| Tipo de construcción: | Estándar-deber soldado con autógena |
| Llevar forma de barra: | Barra rectangular |

