Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
El apretón perforado del metal apuntala la seguridad que ralla la reja plateada de metal perforada antideslizante
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente/frío - DIP/NO |
| Transporte: | Cualidad de producto |
La resbalón anti de aluminio perforó la reja del apretón de la perforación O
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Grueso: | 2.0mm-5.0m m |
reja de aluminio de la barra del grueso de 2m m para la plataforma de la calzada
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Rejilla resistente galvanizada sumergida caliente del metal para la central eléctrica
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, SS316L |
|---|---|
| Nombre de producto: | reja de acero, reja de acero resistente galvanizada en baño caliente para la cubierta del pozo de ag |
| Uso: | Piso, calzada, puente, plataforma, estructura de acero |
Pisadas de escalera de acero galvanizadas sumergidas calientes Q195 que rallan el metal de los materiales de construcción
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, eleotro galvanizado, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO sumergido cali |
| Nombre de producto: | Reja de acero, peso de acero de la pisada de escalera, reja de acero glavanized eléctrica de la pisa |
La resbalón anti de aluminio perforada serró el puntal del apretón de la calzada
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente/frío - DIP/NO |
| Transporte: | Cualidad de producto |
reja serrada plataforma galvanizada sumergida caliente de la barra 25x3
| Longitud: | La demanda de cliente |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Color: | Plata |
Reja del apretón de la perforación O de la calzada de la plataforma de trabajo industrial
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Grueso: | 2.0mm-5.0m m |
Reja de acero de las pisadas de escalera de la anchura antirresbaladiza de Glvanized 215m m para la plataforma o la construcción industrial
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Metal que lleva la malla serrada rejilla de rejilla resistente de la barra
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, SS316L |
|---|---|
| Nombre de producto: | reja de acero, reja de acero resistente galvanizada en baño caliente para la cubierta del pozo de ag |
| Uso: | Piso, calzada, puente, plataforma, estructura de acero |

