Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
Barra de acero Q325 que ralla el piso galvanizado de la zanja de drenaje de la cubierta del hierro del drenaje
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Grueso: | 2mm-5m m, 5m m, 6m m, 2.0mm-5.0m m, 1.5mm~6m m |
Cerca de rejilla galvanizada serrada inoxidable Drainage Channel
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
Rejas antideslizantes con mayor resistencia a la abrasión
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
|---|---|
| Funcionamiento antirresbaladizo: | Es excelente. |
| Color: | De plata, negro, rojo, etc. |
Rejas de suelo galvanizadas antideslizantes con alta capacidad de carga
| Mantenimiento: | Bajo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado, pintado, anodizado |
| Color: | De plata, negro, rojo, etc. |
Rejillas no deslizantes personalizadas para aplicaciones cuadradas
| Color: | De plata, negro, rojo, etc. |
|---|---|
| El grosor: | personalizado |
| Durabilidad: | En alto. |
El resbalón anti Q235 serró el material de construcción bloqueado del metal de la reja de la barra de la prensa
| Material: | Acero, Q235 |
|---|---|
| Tipo: | Reja soldada con autógena prensa del stee |
| Tamaño de rejilla: | 3' x20, 1000x1000m m, 3x30', 1000x6000m m y todo, ect |
Peso resistente por la reja de la seguridad del metal del metro cuadrado Q235
| Textura: | La inmersión caliente resistente galvanizó el peso el rallar de la barra de acero |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
La cubierta del foso del camino Q235 serró la reja Mesh Grid Floor Bars del metal
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Grueso: | 2mm-6m m |
Calzada serrada carbono suave de la plataforma de la reja de la cerradura de la prensa de la barra
| Textura: | acero de la cerradura de la prensa |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Cuadrado anti de la reja del resbalón de la alta durabilidad para las calzadas
| Color: | De plata, negro, rojo, etc. |
|---|---|
| Mantenimiento: | Punto bajo |
| Instalación: | Fácil |

