Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1243 productos.
Planos de mezzanine versátiles Proceso de instalación fácil
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Seguridad de acero pre galvanizada Diamond Grip Stair Tread de la longitud los 4m
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Grueso: | 2.0mm-5.0m m |
Tablón del puntal del apretón de Diamond Galvanized Non Slip 1.5m m
| Material: | placa de aluminio, galvanizada, tablón perforado de acero inoxidable |
|---|---|
| Uso: | Cuarto de baño, pisadas de escalera perforadas, reja de la seguridad del metal |
| Tratamiento superficial: | Caliente/frío - DIP/NO |
Agujero redondo perforado Corten 5m m Mesh Panels, pisadas de escalera perforadas de Mesh Bunnings For Walkway Or
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Diámetro de alambre: | 0.6m m, 0.8m m, 1m m, 1.2m m, 1.5m m, 1.8m m, 2m m, requisito |
Acero con poco carbono ampliado galvanizado 0.3m m fino de la hoja de metal del techo acústico
| Embalaje: | caja, de madera de madera o plataforma |
|---|---|
| Característica: | Resistencia a la corrosión, durable, hermosa, montada fácilmente, Eco amistoso |
| Material: | Alambre de acero galvanizado, alambre de acero inoxidable, aluminio, acero con poco carbono, hoja de |
Agricultura modificada para requisitos particulares del Rhombus 3m m Diamond Expanded Metal Mesh For
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Ion de la solución del proyecto: | diseño del modelo 3D |
| Tamaño: | Customzed |
Diamante de acero 0.1m m Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Diámetro de alambre: | 0.1-10m m o requisito |
|---|---|
| Estilo de la armadura: | Armadura llana, malla metálica perforada, ampliada |
| Uso: | Malla de protección, pantalla, decoración, construcción, industrial |
El acero suave aplanó el metal ampliado 1220*2440m m Mesh Sheet Galvanized For Industrial
| Tipo: | Malla ampliada, malla perforada, chapa ampliada |
|---|---|
| Forma del agujero: | Diamante, etc, redondo, hexagonales, triángulo |
| Longitud: | El requisito de clientes |
Una malla de metal expandido personalizable y duradera con opciones de múltiples materiales, variaciones de color y aplicaciones multindustriales
| Detalles de empaquetado: | Palets en contenedores o según pedido |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Rejillo de alambre de gabión de alto rendimiento para protección contra la erosión y refuerzo de pendiente
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |

