Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
Canal resistente del agujero perforado de la seguridad el rallar del puntal del apretón del resbalón de la calzada
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente/frío - DIP/NO |
| Transporte: | Cualidad de producto |
Capa de techo perforado de aleación de aluminio barata Rejilla de pasarela industrial con malla metálica de acabado anodizada
| Nombre del producto: | reja del metal |
|---|---|
| Espesor: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Finalizar: | galvanizado |
Reja ampliada de aluminio de la calzada del tejado de la hoja de metal del acero de carbono 8m m
| Material: | Acero de aluminio, con poco carbono |
|---|---|
| Uso: | construcción, industrial |
| Tipo: | Malla ampliada |
Hoja de metal ampliada industrial 4x8 que protege la soldadura de Mesh Woven Silver Plain Weave
| Tipo: | Malla ampliada, malla perforada, chapa ampliada |
|---|---|
| Forma del agujero: | Diamante, etc, redondo, hexagonales, triángulo |
| Longitud: | El requisito de clientes |
El acero suave galvanizó la hoja de metal ampliada 1220x2440m m para industrial
| Tipo: | Malla ampliada, malla perforada, chapa ampliada |
|---|---|
| Forma del agujero: | Diamante, etc, redondo, hexagonales, triángulo |
| Longitud: | El requisito de clientes |
El material del metal T6061 de las calzadas serró la construcción anti de rejilla de aluminio del resbalón
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Final superficial: | Anodizado |
| Número de modelo: | EM-025 |
3' reja de aluminio del puntal del apretón de la calzada de la cubierta de suelo de la plataforma de la construcción de la longitud
| textura: | Perforado |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente/frío - DIP/NO |
| transporte: | Cualidad de producto |
Planos de mezzanine versátiles Proceso de instalación fácil
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Seguridad de acero pre galvanizada Diamond Grip Stair Tread de la longitud los 4m
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Grueso: | 2.0mm-5.0m m |
Tablón del puntal del apretón de Diamond Galvanized Non Slip 1.5m m
| Material: | placa de aluminio, galvanizada, tablón perforado de acero inoxidable |
|---|---|
| Uso: | Cuarto de baño, pisadas de escalera perforadas, reja de la seguridad del metal |
| Tratamiento superficial: | Caliente/frío - DIP/NO |

