Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Eco-amigable Sostenible 19 W 4 Bar Grating reciclado
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de barras de aluminio fuertes duraderas y versátiles para pisos industriales
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de barras de acero galvanizado de trabajo pesado para pasarelas industriales
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
|---|---|
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
1x1/4 pulgadas de rodamiento barra de acero de grilla de tono para el drenaje de la zanja de cubierta de trabajo ligero
| Aplicación: | industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejillas de acero con rodamiento de 30 mm para revestimiento industrial de pisos
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
15 W 2 barras dentadas de rejilla de escaleras pisos decorativos patios y balcones
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de barra plana forjada del OEM del dren de piso del paso Q195
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Material: | Acciaio |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, eleotro galvanizado |
Reja serrada 6m m galvanizada sumergida caliente de la plataforma
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
|---|---|
| Echada de la barra cruzada: | Como requisito de clientes |
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
La reja galvanizada al aire libre de la barra de metal camina anchura de 1500m m
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, eleotro galvanizado |
Reja inoxidable de la barra de acero de la plataforma 30x50m m 5m m
| Material: | galvanización caliente |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |

