Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 990 productos.
Resistencia industrial Rejas de acero personalizadas Construidas para soportar el uso y el desgaste pesados
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero suave 11-W-4 no resbaladizables para zonas húmedas que garantizan la estabilidad y la seguridad
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero industrial galvanizada, reja de la calzada del acero inoxidable
| Nombre del producto: | reja de acero industrial |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | YB/T4001-2007 |
| Tipo barra: | Barra llana |
Reja de acero inoxidable del material de construcción el dirigir industrial
| Material: | Acero, Q235 |
|---|---|
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
Sistema de rejillas modulares de acero: fácil de ampliar y adaptarse a las necesidades cambiantes
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero duraderas: una solución económica para su proyecto
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero de alto rendimiento: cumplen con los estándares más elevados de la industria
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas estéticas de acero para proyectos arquitectónicos: combinación de forma y función
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Yo tipo reja de acero industrial de la barra para los paneles galvanizados de la calzada
| Nombre del producto: | Yo tipo reja del acero de barra |
|---|---|
| Longitud: | 6000m m |
| Ancho: | 1000mm |
Plataforma de rejilla de acero anular de acero industrial soldada con autógena de la reja/del hueco
| Nombre del producto: | reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra llana |
| Estándar de rejilla: | YB/T4001-2007 |

