Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
323/50/100 piso galvanizado de la calzada serró la barra resistente de rejilla de acero del transporte del metal
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, eleotro galvanizado, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO sumergido cali |
| Nombre de producto: | Reja de acero, peso de acero de la pisada de escalera, reja de acero glavanized eléctrica de la pisa |
La inmersión caliente Ss316 galvanizado serró el pedal de rejilla de acero del pie del marco de la construcción
| Material: | Acero, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, galvanizado, pintando, inmersión caliente galvanizó |
| Uso: | Piso, plataforma, pisada de escalera, estructura de acero, puente |
Reja serrada plataforma industrial 2.0m m de la barra densamente
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Color: | De plata, negro, de plata o como su requisito, amarillo, ect o aduana |
reja de acero serrada 1100*6000m m, reja del acero de la calzada de la fragua del piso
| Nombre de producto: | Reja de acero serrada |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrada |
| Estándar el rallar: | YB/T4001-2007 |
Tratamiento superficial pintado 1000*6000m m de acero galvanizado serrado de la reja
| Estándar de rejilla: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| embalaje: | plataforma de madera o de acero |
| Matreial crudo: | Q235/S235jr |
El piso resbaladizo anti serró la inmersión caliente de rejilla de acero galvanizada
| Echada de la barra cruzada: | Como requisito de clientes |
|---|---|
| Grueso: | 6m m, 3m m, 3,5,4 |
| Longitud: | La demanda de cliente |
La ingeniería industrial serró la seguridad de rejilla de acero del material de construcción
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado |
|---|---|
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
| Color: | cualquier color |
El dren marino del metal de la calzada ralla la muestra del metal ralla la reja de acero serrada de la seguridad
| Material: | Acero, Q235, SS316, malla de aluminio, hierro |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, galvanizado, pintando, inmersión caliente galvanizada, pintó |
| Uso: | Piso, plataforma, pisada de escalera, estructura de acero, puente |
La inmersión caliente galvanizó la reja de acero de la plataforma del metal que caminaba de rejilla de acero
| Material: | Acero, Q235, SS316, malla de aluminio |
|---|---|
| Anchura: | 995m m, el 1.5m, 600-1250m m, los 0.3m, hasta 824m m |
| Longitud: | 6000m m máximos, los 0.8m, la demanda de cliente, los 2m |
El canal formado diente Q235 serró los materiales de construcción de rejilla de acero de la planta
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Color: | De plata, negro, de plata o como su requisito, amarillo, ect o aduana |

