Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
el grueso de 1.5m m serró el acero que rallaba 303/40/100 corrosión anti
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Color: | De plata, negro, de plata o como su requisito, amarillo, ect o aduana |
La plataforma del equipo del aceite serró la reja de acero galvanizada 304/30/100
| Material: | Acero, hoja galvanizada, aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | la reja de acero, reja de acero resistente galvanizada en baño caliente para la cubierta del pozo de |
| Color: | Plata |
Las plataformas industriales ligeras de los materiales de construcción galvanizaron el piso aumentado de rejilla de acero
| material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono, stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
La inmersión caliente serrada de la barra galvanizó pisadas de escalera de la reja de Q235B
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Reja serrada de acero irregular de la barra de la forma especial para industrial
| Material: | acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, galvanizado, pintando, inmersión caliente galvanizada, pintó |
| Uso: | plataforma, estructura de acero, puente |
Reja de acero soldada con autógena resistente galvanizada serrada de la plataforma de la barra para los talleres y Warehouse
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Llevar la barra: | 30, 40, 50 |
| Barra torcida: | 6m m |
Barra de acero de los SS 304 que ralla la reja anti serrada de rejilla de acero inoxidable del resbalón del drenaje al aire libre
| Uso: | Piso, calzada, plataforma industrial, estructura de acero, drenaje |
|---|---|
| Material: | Acero, acero inoxidable Q235,304 316 |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, galvanizó |
Placa de rejilla de acero dentada galvanizada en baño caliente del paso de la plataforma
| Material: | Acero, Q235, SS316, malla de aluminio |
|---|---|
| Anchura: | 995m m, el 1.5m, 600-1250m m, los 0.3m, hasta 824m m |
| Longitud: | 6000m m máximos, los 0.8m, la demanda de cliente, los 2m |
657/30/100 inmersión caliente de rejilla de acero resistente galvanizó el canal peatonal instalado
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, SS316L |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, no tratado, caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | la reja de acero, reja de acero resistente galvanizada en baño caliente para la cubierta del pozo de |
Llevando de acero serrada acabada pesado la reja tapadera industrial
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Grueso: | 2mm-6m m |

