Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Los trabajadores industriales galvanizaron el pie de rejilla de acero del equipo del mantenimiento de la calzada
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
Los materiales de construcción del metal galvanizaron la placa de rejilla de rejilla, de acero de acero, reja de acero del piso
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
1-1/4” altura X 3/16" reja galvanizada barra rectangular gruesa del piso
| Material: | Acero, acero de carbono q235, stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| nombre de producto: | Peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plataforma, reja de |
El piso al aire libre plano 32x5m m serró la reja de acero
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
3m m, dren de piso del agua de 6m m cubren la reja de acero inoxidable con el ángulo echado a un lado
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, capa del polvo, pintura |
|---|---|
| Material: | Acero, fibra de vidrio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Uso: | El piso, calzada, plataforma industrial, puente, foso drena |
El color plata 2m m de la seguridad Q235 galvanizó la reja de acero para la pisada de escalera
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Calzada de rejilla de acero bloqueada y soldada con autógena de la prensa galvanizada sumergida caliente
| Material: | Acero, fibra de vidrio, Q235,316 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | Reja de acero de la cerradura de la prensa |
acero resistente de la barra del llano de 35*4m m que ralla el grueso de 3m m
| Material: | Acero, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, galvanizado, pintando, inmersión caliente galvanizada, pintó |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
Pedal de rejilla de acero galvanizado a prueba de fugas de barra de placa de celosía para trabajo en alta mar
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, acero con poco carbono |
|---|---|
| Nombre de producto: | Reja de acero, peso de acero de la pisada de escalera, reja de acero glavanized eléctrica de la pisa |
| Tipo: | Claramente, reja llana de la barra |
Enmarque la reja de acero soldada con autógena resistente de la construcción galvanizada
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |

