Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
La inmersión caliente galvanizó la reja de acero común del estándar de los materiales de construcción del metal
| Material: | Acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
Reja de acero galvanizada en baño caliente del panel de piso de la rejilla del metal de Warehouse
| Nombre de producto: | la reja de acero, inmersión galvanizada, caliente galvanizó el peso anti de la reja del acero de bar |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235, SS316, malla de aluminio |
| Estándar: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Rejas de acero dentado de primera categoría para superficies de caminar seguras y protegidas en cualquier entorno
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero dentado para anillos colectores de aeronaves, estacas de escape y carburadores
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
La estantería industrial atormenta la reja de acero resistente de 300m m
| Nombre de producto: | Reja de acero resistente |
|---|---|
| Cercification: | ISO 9001-2015 |
| material: | Acero suave, acero con poco carbono |
Obstruyo la reja de acero industrial de la reja de acero de la calzada de 25x5x3 30x5x3 32x5x3 40x5x3
| Echada torcida de la barra cruzada: | 38,1, 50, 60, 76, 80, 100, 101,6, 120m m, 2" y 4" |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | no tratado (negro), caliente-sumergido galvanizó, polvo cubrió, electrochapan, pintura |
| Estándar material: | 304 de acero inoxidables, acero suave y acero con poco carbono, etc |
Reja de acero inoxidable de la plataforma del grueso industrial de la calzada 3.0M M
| Uso: | Piso, calzada, plataforma industrial, estructura de acero, drenaje |
|---|---|
| Material: | Acero, acero inoxidable Q235,304 316 |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, galvanizó |
Reja de acero inoxidable 316 durables del edificio de oficinas 5m m del cuadrado
| Uso: | Piso, calzada, plataforma industrial, estructura de acero, drenaje |
|---|---|
| Material: | Acero, acero inoxidable Q235,304 316 |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, galvanizó |
505 325 11w4 soldaron con autógena el material de construcción de la rejilla de la barra de acero para la cubierta del foso
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
La prensa de acero galvanizada sumergida caliente de la reja de la plataforma soldó con autógena
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Final: | Galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |

