Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ galvanized serrated grating ] partido 1075 productos.
Reja soldada con autógena de la barra de acero para la característica galvanizada o pintada de la plataforma de Tryck del fuego
| Nombre del producto: | Rejas de acero pesado |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño: | Según el dibujo, común 32*5 |
Pasos más acier del en de safety1x6 M 30x3 milímetro de los caillebotis de acero resistentes el rallar/reja de la barra de acero
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
A36 galvanizó las rejas de acero I32x5mm del pie del paso de Webforge de la escalera con el marco
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
19w4 reja de acero industrial estándar del metal 25x4.5
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Reja perforada de aluminio industrial del tablón del puntal del apretón de 3.5m m
| Material: | placa de aluminio, galvanizada, tablón perforado de acero inoxidable |
|---|---|
| Uso: | Cuarto de baño, pisadas de escalera perforadas, reja de la seguridad del metal |
| Tratamiento superficial: | Caliente/frío - DIP/NO |
Reja de acero con poco carbono torcida 10m m soldada con autógena estándar de la barra w-4 de la reja 19 de la plataforma de la UE
| Línea de productos: | reja de la barra |
|---|---|
| Tipo de construcción: | Estándar-deber soldado con autógena |
| Llevar forma de barra: | forma plana |
Caliente bloqueado de soldadura de la reja de la barra de la prensa resistente sumergido galvanizado
| Nombre de producto: | Reja de acero de la cerradura de la prensa |
|---|---|
| Estándar el rallar: | Q235/S235jr |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento de HDG/Painting/non |
Reja de acero bloqueada y soldada con autógena de la prensa G505/50/50 del ángulo resistente de rejilla de acero
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
|---|---|
| Color: | De plata, color de las muestras de los clientes, Matt White. plateado, negro, blanco |
| Altura: | 25~40m m, el 12.5CM, 2.5m m |
Reja de acero de acero Mesh For Road de Mesh Grating Grid Floor Bars de la cubierta del foso
| Material: | Acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Temperatura de trabajo: | -40° C-200° C |
Rejas de acero a prueba de óxido: una opción confiable para aplicaciones al aire libre y marinas
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

