Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ galvanized serrated grating ] partido 1075 productos.
Reja de acero de las pisadas de escalera del material de construcción del jardín 253/30/100 para la plataforma de las construcciones
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | caliente sumergido galvanizó |
| Nombre de producto: | reja de acero del piso industrial con tiempo largo |
Calzada galvanizada de rejilla de acero industrial de la inmersión caliente de la barra plana 32*3
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero del piso industrial con tiempo largo |
La plataforma estándar de la reja de la barra de acero YB/T4001.1-2007 galvanizó la reja de acero de la calzada
| Material: | Acero, Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, pintó |
| Uso: | Piso, plataforma, estructura de acero, puente |
Barra de acero galvanizada de carbono de la rejilla del dren del foso de la inmersión caliente
| Tratamiento de superficie el rallar: | color del uno mismo/galvanización no tratada, electro |
|---|---|
| Característica: | Pesado, brillante en superficial, moderno, de alta resistencia, ligero |
| Tamaño: | según el requisito, 450*750*40M M, modificaron para requisitos particulares |
503/30/100m m estamparon la calzada del balcón del sistema A6063 de la plataforma el rallar
| Textura: | acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | A6063 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Resistencia industrial Rejas de acero personalizadas Construidas para soportar el uso y el desgaste pesados
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero suave 11-W-4 no resbaladizables para zonas húmedas que garantizan la estabilidad y la seguridad
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Diseñado a medida 15-w-4 Acero inoxidable pasarela de rejilla industrial
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Grilla de acero industrial de diseño personalizado serrado de trabajo pesado de acero inoxidable
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Alta rigidez Gran brecha conductiva para el drenaje de la mina de acero de rejilla de placa
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

