Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ galvanized serrated grating ] partido 1075 productos.
Rejas industriales de acero resistentes a la corrosión para ambientes exteriores y marinos
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
19-W-4 Rejas de acero de uso pesado para cocinas comerciales que soportan equipos pesados
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero sólido de peso ligero soldado resistente laminado en frío de aleación de aluminio en polvo recubierto acabado pintado para separar
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Capa de zanja de rejilla de placas de acero para edificios de metalurgia
| Aplicación: | industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de aluminio serrada para el tamaño modificado para requisitos particulares de la materia prima de la parrilla 6063 del tejado
| Nombre del producto: | Reja del aluminio de la electrólisis |
|---|---|
| materia prima: | 6063 |
| Llevar el tipo de la barra: | Serrado |
19-W-4 reja de acero resistente, pisadas de escalera de acero que rallan proceso de la soldadura
| Nombre del producto: | reja de acero resistente |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | YB/T4001-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
reja de acero industrial de Mesh Platform ASTM A123 de la soldadura del 1x1m
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Retiro del agua/del fango del dren de Mat Stainless Bar Grating For de la puerta de entrada
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, capa del polvo, pintura |
|---|---|
| Material: | Acero, fibra de vidrio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Uso: | El piso, calzada, plataforma industrial, puente, foso drena |
Diamond Grip Grating de acero de aluminio, calzada del puntal del apretón
| color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
reja del puntal del apretón del diamante ISO9001 del grueso de 3m m
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |

