Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ galvanized serrated grating ] partido 1075 productos.
Reja de acero galvanizada de soldadura de la INMERSIÓN caliente para el piso y foso pintado
| Nombre del producto: | reja de acero resistente |
|---|---|
| Tipo barra: | Acero llano o serrado |
| Estándar de rejilla: | YB/T4001-2007 |
reja de acero industrial galvanizada eléctrica llana de 60m m
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra plana/barra serrada |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Reja superficial lisa 19 w-4 de la calzada que espacia la reja de acero resistente de la prolongación del andén
| Línea de productos: | Reja de la barra |
|---|---|
| Tipo de construcción: | Estándar-deber soldado con autógena |
| Llevar forma de barra: | Barra rectangular |
Rejilla serrada los 5.8mx1m de acero de la barra de la prolongación del andén del soldado enrollado en el ejército en calzada de la industria
| Material: | Acero suave |
|---|---|
| Nombre de producto: | Reja serrada de la barra |
| Tipo barra: | Barra serrada |
Soldadura de rejilla de acero inoxidable del drenaje 316 horizontales del dren estructural
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero del piso industrial con tiempo largo |
estándar de rejilla de acero de rejilla de acero del diseño YB/T4001.1-2007 de la malla 30x3m m del piso del tamaño
| Material: | Acero, Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, pintó |
| Uso: | Piso, plataforma, estructura de acero, puente |
19 w 4 Rejas industriales de acero con alta durabilidad que apoyan el uso a largo plazo
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Sistema modular de alto rendimiento de rejillas industriales de acero con diseño de bloqueo
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero inoxidable galvanizadas en caliente resistentes a la corrosión Ventilación protectora Pasarelas de techos exteriores
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero resistente 58*5/reja de acero de la calzada para la barra del llano de la cubierta
| Nombre de producto: | reja de acero resistente |
|---|---|
| Tipo barra: | Acero llano o serrado |
| Estándar el rallar: | YB/T4001-2007 |

