Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ galvanized serrated grating ] partido 1075 productos.
Rejillas de acero industrial de 40 a 130 mm para diferentes requisitos
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de barras de aluminio fuertes duraderas y versátiles para pisos industriales
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero de estructura estable para carga fuerte en centros comerciales
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
El dren de rejilla resistente del foso de la calzada de la cubierta/de la plataforma del foso ralla
| Nombre del producto: | Cubierta de rejilla del foso |
|---|---|
| Echada de la barra del transporte: | 20,30m m |
| embalaje: | Plataforma de madera o del hierro |
reja bloqueada de la barra de la prensa superficial lisa de la plataforma 30x30
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
cerradura de la prensa de 2m m que ralla el Hdg para la plataforma grande del túnel de lavado
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Reja de acero compuesta de G255/30/100 4m m con el inspector
| Nombre de producto: | reja de acero del compuesto |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Especificación: | G255/30/100 |
19w4 de la prolongación del andén 3/16 x 2 alisan la reja de acero resistente de los 3ft
| Línea de productos: | Reja de la barra |
|---|---|
| Tipo de construcción: | Estándar-deber soldado con autógena |
| Llevar forma de barra: | Barra rectangular |
Cubierta de rejilla de acero de la zanja de la cubierta del dren del foso del metal linear 50x100 de las construcciones
| Línea de productos: | Reja de la barra |
|---|---|
| Tipo de construcción: | Estándar-deber soldado con autógena |
| Llevar forma de barra: | Barra rectangular |
Reja de acero industrial del paso inoxidable bloqueado de la rejilla de la prensa para la prolongación del andén de la construcción
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Tamaño: | Customzed |
| Aleación o no: | No aliado |

