Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
El edificio galvanizó grueso inoxidable de rejilla del acero industrial 2m m
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado |
|---|---|
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
| Color: | cualquier color |
El grueso 6m m serró el carbono de rejilla de acero Q235
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Grueso: | 2mm-6m m |
Cubierta de rejilla de acero industrial del foso del carbono de las plataformas
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
Reja de acero del compuesto del delantal del aparcamiento del desierto, reja inoxidable de la barra de acero
| : | |
|---|---|
| Lugar de origen | Anping China |
| Nombre de la marca | TT |
La escalera industrial del acero inoxidable pisa T4 el tipo resistencia a la corrosión
| Nombre del producto: | El rallar de acero galvanizado de las pisadas de escalera |
|---|---|
| Tipo: | T4 |
| Tipo tamaño: | 760mm*300m m |
Las pisadas de escalera de acero industriales que rallan/el paso del acero inoxidable pisa
| Nombre del producto: | Pisadas de escalera de acero que rallan el T2 |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Fecha del producto: | 3-5days |
Reja de acero industrial soldada con autógena metal ampliada de la barra
| Líneas de producción: | - Reja soldada con autógena de la barra |
|---|---|
| Material: | palte de acero del metal |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serrado, plana |
Reja de acero galvanizada sumergida caliente As1657-1985 de la cerradura de la prensa
| Textura: | acero de la cerradura de la prensa |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Materiales de construcción del metal reja de acero galvanizada sumergida caliente de 32 x de 5m m
| Textura: | La inmersión caliente resistente galvanizó el peso el rallar de la barra de acero |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Caliente de acero industrial de la reja del drenaje de la calzada sumergido galvanizado
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Grueso: | 2mm-5m m, 5m m, 6m m, 2.0mm-5.0m m, 1.5mm~6m m |

