Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
253/30/100 drenaje de acero del agua de lluvia el rallar del Hdg del carbono
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
Rejilla de acero con barras de rodamiento de 50 mm para una mayor eficiencia
| Producción de equipos: | Disponible |
|---|---|
| Nombre del producto: | reja del metal |
| Características: | El sistema de ventilación y el sistema de deslizamiento |
Material de acero retorcido Rejas de acero galvanizado con diversidad de materiales del producto
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Serrated soldado con autógena seguridad estándar galvanizó la reja de acero utilizó la plataforma industrial
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
|---|---|
| Grueso: | 2/3/5m m |
| Echada de la barra cruzada: | 50/100m m |
Cubierta de acero galvanizada sumergida caliente del foso de la reja de la acera
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Llevar la echada de la barra: | a petición. |
| Echada de la barra cruzada: | Como el requisito de clientes o 40 |
El material del metal soldó con autógena la reja de acero completamente insertada de la cerradura de la prensa Q235
| Material: | Acero, Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, no tratado, galvanizado |
| Tipo: | Reja soldada con autógena prensa del stee |
Semi superficie lisa de rejilla de acero galvanizada sumergida caliente soldada con autógena inserción de la plataforma
| Tamaño de rejilla: | 3' x20, 1000x1000m m, 3x30', 1000x6000m m y todo, ect |
|---|---|
| Técnica: | Malla soldada con autógena |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, no tratado, pintura, pintado, galvanizada |
Reja de acero industrial estándar/reja inoxidable redonda de la barra de acero
| Estándar de rejilla: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento de HDG/Painting/non |
| embalaje: | plataforma de madera o de acero |
Cubierta del dren de la cubierta de rejilla de acero bloqueada presionada galvanizada del foso/del acero inoxidable
| Nombre de producto: | Cubierta de la pisada el rallar |
|---|---|
| Estándar el rallar: | YB/T4001.1-2007 |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Cubierta de rejilla de acero de la zanja de la cubierta del dren del foso del metal linear 50x100 de las construcciones
| Línea de productos: | Reja de la barra |
|---|---|
| Tipo de construcción: | Estándar-deber soldado con autógena |
| Llevar forma de barra: | Barra rectangular |

