Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
Reja de acero bloqueada y soldada con autógena de la prensa G505/50/50 del ángulo resistente de rejilla de acero
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
|---|---|
| Color: | De plata, color de las muestras de los clientes, Matt White. plateado, negro, blanco |
| Altura: | 25~40m m, el 12.5CM, 2.5m m |
acero resistente de la barra del llano de 35*4m m que ralla el grueso de 3m m
| Material: | Acero, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, galvanizado, pintando, inmersión caliente galvanizada, pintó |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
Tipo inoxidable interior protección del medio ambiente de la prensa de la reja del piso de acero
| Nombre del producto: | Reja bloqueada galvanizada del macho de estampar |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | En baño caliente galvanizado |
Tablero de acero serrado Untreatment durable de la reja los 6m para las cubiertas de boca
| Nombre de producto: | Cubierta de la pisada el rallar |
|---|---|
| Tipo barra: | barra plana/barra serrada |
| Estándar el rallar: | YB/T4001.1-2007 |
Reja de acero galvanizada/pintada de la INMERSIÓN caliente de la plataforma
| Material: | Acciaio |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | reja llana de la barra, serrado, plana, |
El piso resbaladizo anti serró la inmersión caliente de rejilla de acero galvanizada
| Echada de la barra cruzada: | Como requisito de clientes |
|---|---|
| Grueso: | 6m m, 3m m, 3,5,4 |
| Longitud: | La demanda de cliente |
Los finales resistentes del resbalón modelan la reja de acero compuesta de 2M M para las plantas industriales
| Material: | Acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | caliente sumergido galvanizó |
| Grueso: | 5m m, 3m m, 6m m, 2mm-5m m |
La inmersión caliente galvanizó la reja de acero común del estándar de los materiales de construcción del metal
| Material: | Acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
La ingeniería industrial serró la seguridad de rejilla de acero del material de construcción
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado |
|---|---|
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
| Color: | cualquier color |
longitud de acero industrial de la reja 5800m m del grueso de 2.5m m
| Textura: | Aluminio |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | puntal de diamond/O-grip |
| transporte: | Cualidad de producto |

