Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
Clips de rejilla de acero ampliados, resistencia de rejilla de la resbalón de los clips del piso
| Nombre del producto: | clips de rejilla del acero inoxidable |
|---|---|
| Fecha del producto: | dependerá de la cantidad |
| Materiales: | SS316/SS304/SS316L |
Ejerza presión sobre la reja de acero industrial galvanizada cerradura para las prolongaciones del andén/plataforma
| Nombre del producto: | Reja galvanizada cerradura de la presión |
|---|---|
| Materiales: | Acero, Q235, acero de carbono Q235, acero con poco carbono, acero galvanizado del acero inoxidable |
| Tratamiento superficial: | Glavanized sumergido caliente, pintado, Glavania |
Grilla de suelo de acero industrial soldado a presión por máquina con superficie brillante lisa
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
|---|---|
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
Grilla de suelo de acero industrial soldado a presión por máquina con superficie brillante lisa
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
|---|---|
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
Placa de rejilla de acero ventilada y disipadora de calor para un rendimiento y una eficiencia óptimos
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Con propiedades de viento y antideslizante, la estructura es estable y se puede personalizar grilla de acero plateado de tamaño
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas de barras de acero galvanizadas en caliente con soldadura por presión por máquina
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
YB/T4001.1-2007 Rejilla de barrancos planos de acero inoxidable para drenaje superior conforme
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
Rejas de barras de acero galvanizado de trabajo pesado para pasarelas industriales
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
|---|---|
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
Accesorio de rejilla de aluminio resistente a la corrosión de grado industrial
| El material: | Acero, Aluminio, Acero inoxidable |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
| El color: | De plata, negro, rojo, etc. |

