Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
el grueso de 5m m serró el tipo que rallaba la barra de acero inoxidable 304
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
La barra de acero resistente que rallaba la inmersión caliente Q355 galvanizó grueso de soldadura de la barra plana de 5m m
| Echada de la barra cruzada: | Como requisito de clientes |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | De plata o como su requisito |
Yo tipo reja de acero industrial de la barra para los paneles galvanizados de la calzada
| Nombre del producto: | Yo tipo reja del acero de barra |
|---|---|
| Longitud: | 6000m m |
| Ancho: | 1000mm |
Inmersión caliente Gratingg de acero compuesto galvanizado para el servicio del ODM del OEM de la cubierta de la zanja
| Materiales: | Acero de acero o inoxidable |
|---|---|
| Longitud: | Los inferior o igual 6m |
| Ancho: | Customed-hecho |
Los clips de rejilla de acero de encargo/galvanizaron el aspecto de plata de los clips de rejilla
| Nombre del producto: | Clips de rejilla de acero galvanizados |
|---|---|
| Materiales: | Acero suave, acero inoxidable |
| Especificación: | 40mm/30mm/38m m |
La fijación de rejilla de acero galvanizada acorta vida laboral larga material del acero suave
| Nombre del producto: | Clips de rejilla galvanizados de la barra de acero |
|---|---|
| Materiales: | Acero suave, acero inoxidable |
| Especificación: | 20mm/30mm/35mm/38mm/40m m |
Los clips de rejilla del acero suave/los clips de rejilla del metal pulen el tratamiento superficial
| Nombre del producto: | Clips de rejilla del metal |
|---|---|
| Materiales: | Acero inoxidable/acero suave |
| Archivo: | Especificación común |
Reja serrada de acero adaptable resistente de la barra para Bulding o el área industrial
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
Reja galvanizada de acero soldada con autógena de la inmersión caliente de la plataforma 19w4 5m m
| Tipo: | Llano |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235, stee galvanizado de acero inoxidable |
| Grueso: | 2mm-5m m, 5m m, 6m m, 2.0mm-5.0m m, 1.5mm~6m m |
la cubierta de rejilla del foso de 30*3m m serró la barra de acero con el marco del ángulo
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, capa del polvo, pintura |
|---|---|
| Material: | Acero, fibra de vidrio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| uso: | El piso, calzada, plataforma industrial, puente, foso drena |

