Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ industries stainless steel grating ] partido 1237 productos.
Acero galvanizado caliente Graiting de la astilla de la reja de la barra de acero Q235 para la plataforma
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Plataforma |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Caliente sumergido galvanizó el metal industrial de la rejilla de acero de la calzada del ODM
| Material: | Q235, Q295 |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
Reja serrada de acero de la barra de la calzada para la cubierta casera del dren de la yarda
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Final: | Galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
El foso de la cubierta de la zanja drena la rejilla resistente Q235 del metal
| echada de la barra cruzada: | Como requisito de clientes |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | De plata o como su requisito |
M L clips de rejilla de acero el C para el servicio modificado para requisitos particulares instalación de la plataforma
| Nombre del producto: | Clips de rejilla de acero |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | YB/T4001.1-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
Barra de acero de la prolongación del andén Q235 que ralla caliente sumergido galvanizado
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero del piso industrial con tiempo largo |
Reja de acero resistente galvanizada de la inmersión caliente serrada vida laboral larga de la barra
| Nombre del producto: | reja de acero resistente |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrada |
| Estándar de rejilla: | YB/T4001-2007 |
Grilla de pasarela de acero inoxidable industrial con espaciado de barra de rodamiento de 30 mm
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
30mm/ 30mm Barras de acero plano soldado Antirruja de acero industrial
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
la calzada de acero ampliada galvanizada de los pasos artesona el peso bien de la reja 30 x 5 del decking del metal de la cubierta
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero, Q235 |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |

