Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Brillante en la superficie de las rejillas de acero industriales modernas
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
|---|---|
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
Rejas de acero industrial de 3 mm con barra cruzada antirruda
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
19 w 4 Rejas industriales de acero con alta durabilidad que apoyan el uso a largo plazo
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Grilla de acero industrial de 1000x1000 mm con 30 mm de espaciamiento de barras de rodamiento y tipo de barra plana
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Proceso del producto: | Saldado |
Barras planas de rejilla de acero industrial resistentes con barras transversales de 3 mm
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| Envasado: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
Superficie brillante galvanizado por inmersión en caliente 30x30mm Rejilla de acero industrial en plata
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
Barras transversales de 30 mm con espaciado negro Barras planas de acero industrial
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
Rejas de acero industrial ligeras y versátiles robustas para interiores y exteriores
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas industriales de acero con alta capacidad de carga: apoyo de máquinas pesadas
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
La cubierta de la prolongación del andén de Mesh Industrial Steel Grating Walkway de la rejilla de la reguera del piso galvanizó
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Final: | Galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |

