Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Rejas de acero industriales de 30 mm para aplicaciones industriales
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
Proceso de soldadura Rejas industriales de acero con 30 mm de caída de barra de rodamiento y superficie galvanizada en caliente
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
|---|---|
| Product Process: | Welding |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Soldadura por presión de la máquina Rejas de acero anti-herrumbre Solución definitiva para pisos
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Rejilla de acero industrial retorcida con superficie lisa, espaciamiento de barras transversales de 100 mm, alta durabilidad
| Llevar el tipo de la barra: | Tipo de texto |
|---|---|
| Espesor: | 2mm-5mm,1.5mm~6mm |
| Tipos materiales: | Acero de carbono y acero inoxidable |
Actualice su suelo a rejillas industriales de acero para un rendimiento óptimo
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas industriales de acero de alto rendimiento para aplicaciones de trabajo pesado
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas industriales de acero para propiedades resistentes y antideslizantes
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas industriales de acero para ambientes industriales
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
YB/T4001.1-2007 Rejas de acero industrial estándar con superficie galvanizada en caliente y espesor de barra transversal de 3 mm
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
|---|---|
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas industriales de acero duraderas y solución para aplicaciones industriales
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |

