Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Disponible para OEM Rejas industriales de acero con tamaño común 32*5 y estándar YB/T4001-2007
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas de suelo de acero con soldadura por presión de la máquina Barras transversales Pitch 30mm
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Proceso del producto: | Saldado |
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
Mecánica de presión soldada de superficie brillante de acero industrial de suelo de cubierta
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
| embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
Grilla de acero galvanizado moderno con soldadura por presión de máquina y tramo de barra de rodamiento de 30 mm
| Envasado: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
Tipo de barra plana Rejilla de acero industrial Texturas de acero inoxidable espesor de barra cruzada de 3 mm
| fábrica: | sí, desde 1990 |
|---|---|
| Proceso del producto: | Saldado |
| Texturas: | Acero inoxidable |
3 mm Barras cruzadas W Presión de la máquina Barras de rejilla de malla soldada de acero plano
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
Máquina de rejilla de acero industrial de barras planas brillantes de estilo moderno
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Envasado: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
| Proceso del producto: | Saldado |
Rejas de barras de acero galvanizadas en caliente con soldadura por presión por máquina
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
Rejilla de acero plano / Rejilla de barranco de acero de estilo moderno Rejilla de piso de acero de estilo moderno
| Feature: | Bright On Surface,modern |
|---|---|
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
Grilla de acero inoxidable de superficie brillante soldada a presión plana
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
| Proceso del producto: | soldadura |

