Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 990 productos.
El sitio de construcción de rejilla de acero resistente 353/30/100 pasa a través de camiones
| Escribe: | Rejilla de barra simple, dentada Rejilla de barra, llana, dentada |
|---|---|
| Color: | De plata, de plata o como su requisito, verde, negro, blanco |
| Longitud: | 6000m m máximos, los 0.8m, la demanda de cliente, los 2m |
Rejilla resistente de acero del metal de la placa del pie de la rejilla de carbono para la plataforma costera
| Material: | Acero, hoja galvanizada, aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | la reja de acero, reja de acero resistente galvanizada en baño caliente para la cubierta del pozo de |
| Uso: | Piso, calzada, puente, plataforma, estructura de acero |
La inmersión caliente galvanizó la plataforma de rejilla de acero resistente del caballete de la rejilla de la construcción de piso
| Material: | Acero, hoja galvanizada, aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | la reja de acero, reja de acero resistente galvanizada en baño caliente para la cubierta del pozo de |
| Uso: | Piso, calzada, puente, plataforma, estructura de acero |
El ODM resistente de la barra soldó con autógena la reja de acero industrial
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Final: | Galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
Soldadura de rejilla de acero inoxidable del drenaje 316 horizontales del dren estructural
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero del piso industrial con tiempo largo |
Pasos más acier del en de safety1x6 M 30x3 milímetro de los caillebotis de acero resistentes el rallar/reja de la barra de acero
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Las rejas de acero de trabajo pesado de 30 mm cumplen con la norma YB/T4001-2007
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Size: | Width: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Length: 1m-6m |
Material de acero retorcido Rejas de acero galvanizado con diversidad de materiales del producto
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
A36 galvanizó las rejas de acero I32x5mm del pie del paso de Webforge de la escalera con el marco
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Acero resistente galvanizado del suelo de la inmersión caliente que ralla 32*5m m antideslizantes
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | caliente sumergido galvanizó |
| Nombre de producto: | reja de acero del piso industrial con tiempo largo |

