Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 990 productos.
Reja de acero galvanizada en baño caliente de alta calidad de la calzada resistente de la fábrica
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
Barra de acero resistente de ASTM que ralla la reja de acero soldada con autógena galvanizada sumergida caliente para la plataforma y la calzada de trabajo
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
Reja de acero en baño caliente para la cubierta de la reguera y bien la cubierta (galvanizado, no tratado, pintado)
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
El estándar dimensiona el tipo plano reja de acero de los materiales de construcción
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
Reja de rejilla de acero de la barra de acero de la cubierta del dren de la calzada resistente
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
Reja de acero galvanizada de la INMERSIÓN caliente para reja de acero 19-W-4 de la prolongación del andén del piso y del foso
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
Mesh Floor 1000 x barra plana galvanizada 1000 30x2m m de la hoja de rejilla de acero de la prensa
| Material: | Acero, Q235, acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, Decking del piso de acero de la construcción/reja de acero del SOLDADO ENROLLADO EN E |
El tablero galvanizado del paso de la escalera pisa solar la fábrica de acero plana de la reja
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Rejas de acero resistentes al deslizamiento con patrón de diamante: garantizar una base estable
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero ligero para un fácil transporte e instalación
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

