Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 990 productos.
Manufactura (serrada o llana) de acero galvanizada resistente de la reja
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra |
El tipo soldado con autógena del llano serró la reja de la estructura de acero de la galvanización de la INMERSIÓN caliente de la barra para la pisada de escalera
| Material: | Acero, Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero |
Reja de acero de acero/25x3 del paso de la reja de la seguridad de la barra de metal 7/16" con caliente sumergida galvanizado
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Calzada de rejilla linear de acero inoxidable de acero inoxidable de Drainage Cover And 316 de rejilla del guardia del talón de los SS 316
| uso: | Piso, calzada, plataforma industrial, estructura de acero, drenaje |
|---|---|
| Material: | Acero, acero inoxidable Q235,304 316 |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, galvanizó |
Reja de acero del enchufe por el fabricante del ISO
| Marca:: | TT |
|---|---|
| Nombre de producto:: | reja de acero |
| Tipo:: | Reja llana de la barra |
Reja de acero del enchufe de la buena calidad y del precio de fábrica
| Marca:: | TT |
|---|---|
| Nombre de producto:: | reja de acero |
| Tipo:: | Reja llana de la barra |
Reja de acero galvanizada sumergida caliente de Induatrial del metal al aire libre del material de construcción
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| longitud: | la demanda de cliente |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
fuerza de acero de Spray Paint High de la cerca el rallar del Hdg de la barra de 30*100m m
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m, 40m m, 50m m |
Procesamiento de supermateriales de rejillas de acero galvanizado
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
reja de acero industrial de acero del metal material de la astilla estándar de 30*5m m para construir y costero inoxidables
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| Anchura: | según su tamaño |
| Tipo: | Llano |

