Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Precio de fábrica Materiales de construcción de construcción Rejas de acero galvanizado en caliente
| El color: | Esparcido, color personalizado. |
|---|---|
| Aplicación: | Escaleras, pasillo, desagüe. |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm. ¿Qué quieres decir? |
Reja de acero galvanizada de la inmersión caliente para la central eléctrica con la barra cruzada de acero redonda
| Estándar de rejilla: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| embalaje: | plataforma de madera o de acero |
| Matreial crudo: | Q235/S235jr |
Reja de acero inoxidable del panel de cubierta del drenaje de la calzada de la rejilla del foso del dren de piso
| Nombre: | Reja de acero inoxidable |
|---|---|
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintura, no tratado, pintado, galvanizada |
Acero forjado en una rejilla de acero plateado resistente a altas temperaturas y duradera
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero soldada con autógena uso multi (G353/30/100)
| Marca:: | TT |
|---|---|
| Nombre de producto:: | reja de acero |
| Tipo:: | Reja llana de la barra |
Reja de acero Prensa-bloqueada de la altura de Galvainzed 10m m de la inmersión caliente resistente
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Reja de acero resistente Ss316l del piso de la barra de los materiales de construcción
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, SS316L |
|---|---|
| Nombre de producto: | reja de acero, reja de acero resistente galvanizada en baño caliente para la cubierta del pozo de ag |
| Uso: | Piso, calzada, puente, plataforma, estructura de acero |
El nuevo proceso de soldadura puede utilizarse como red de acero para la ingeniería de túneles de minas
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero galvanizada de la cerradura de la prensa para el cercado cargado de la calzada
| Nombre del producto: | Presione la reja del acero de la cerradura |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Q235/S235jr |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento de HDG/Painting/non |
Soldadura de la estructura de sellado de borde, flujo efectivo de la placa de rejilla de acero
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

