Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Placa de rejilla de acero con capacidad de carga y resistencia a la flexión para prevenir eficazmente la deformación
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Control de alta precisión y tamaño para completar eficazmente los requisitos personalizados del cliente de la rejilla de acero
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Resistencia a la corrosión de acero industrial de soldadura de la materia prima de la reja SS304
| Nombre del producto: | Hoja de la rejilla del acero inoxidable |
|---|---|
| materia prima: | SS304 |
| Llevar tamaño de la barra: | 30mm*3m m |
Una rejilla de acero que actúa como piso en un edificio y decora el entorno
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero galvanizada sumergida caliente/el llevar resistente de la rejilla del metal significativo
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro |
|---|---|
| Color: | plata, |
| Tipo: | Reja llana de la barra, placa de acero, 19 w-4, yo tipo o serrado, |
Tratamiento superficial galvanizado llano de rejilla de acero de la inmersión caliente de la cerradura de encargo de la prensa
| Nombre del producto: | Presione la reja del acero de la cerradura |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Condiciones de pago: | CARTA DE CRÉDITO T/T |
La inmersión caliente galvanizó la reja de acero de acero inoxidable de la calzada industrial
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | La inmersión caliente galvanizó la reja de acero de acero inoxidable de la calzada industrial |
La inmersión caliente modificada para requisitos particulares del tamaño galvanizó la reja de acero de la calzada industrial
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | La inmersión caliente modificada para requisitos particulares del tamaño galvanizó la reja de acero |
El buen precio galvanizó la reja de acero del parte movible industrial para la plataforma de la seguridad
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | El buen precio galvanizó la reja de acero del parte movible industrial para la plataforma de la segu |
La buena fábrica galvanizó la reja de acero soldada con autógena del parte movible industrial suave
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | La buena fábrica galvanizó la reja de acero soldada con autógena del parte movible industrial suave |

