Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Acero galvanizado resistente de la cubierta del foso que ralla profundidad de la barra de cargamento de 50m m
| Material: | Acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Uso: | Drenes del foso |
Rejas de acero de primera calidad, excelente capacidad de carga
| Paquete de transporte: | Cinturón de acero con paleta |
|---|---|
| Llevar el tipo de la barra: | Serrado |
| Tamaño: | Ancho: 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm; longitud: 1m-6m |
32*5 Rejas comunes de acero dentado dentado con espaciado de barra de rodamiento personalizable
| Barras planas: | 2 mm 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Producción original: | Disponible |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30mm, 35mm, 40mm o personalizado |
|---|---|
| Paquete de transporte: | Embalado por cinturón de acero con paleta |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
Solución de drenaje y ventilación de acero dentado soldado a presión
| Vía de soldadura: | Presión soldada con autógena |
|---|---|
| Llevar el tipo de la barra: | Serrado |
| Características: | El sistema de ventilación y el sistema de deslizamiento |
Rejilla de acero de rodamiento reforzado de 3 mm y 35 mm para pisos pesados
| Producción de equipos: | Disponible |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30mm, 35mm, 40mm o personalizado |
| Nombre del producto: | reja del metal |
YB/T4001-2007 Rejilla de acero dentado estándar 2-5 mm drenaje y ventilación
| Superficie: | Acero inoxidable galvanizado, sin tratar |
|---|---|
| El grosor: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Características: | El sistema de ventilación y el sistema de deslizamiento |
Serrated soldado con autógena seguridad estándar galvanizó la reja de acero utilizó la plataforma industrial
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
|---|---|
| Grueso: | 2/3/5m m |
| Echada de la barra cruzada: | 50/100m m |
La barra soldada con autógena serró el piso galvanizado los productos de rejilla de acero
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó |
| Uso: | Productos de la calzada de la plataforma |
calzada galvanizada de rejilla de acero resistente de la inmersión caliente 19w4
| uso: | Malla, filtros, pantalla, decoración, etc de protección |
|---|---|
| Tipo: | Malla perforada, Malla soldada, Malla expandida |
| Material: | Alambre de acero inoxidable, aluminio, alambre de acero galvanizado, níquel, etc |

