Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Reja de acero galvanizada de la soldadura/reja inoxidable
| Material: | Acciaio |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | reja llana de la barra, serrado, plana, |
19w4 de la prolongación del andén 3/16 x 2 alisan la reja de acero resistente de los 3ft
| Línea de productos: | Reja de la barra |
|---|---|
| Tipo de construcción: | Estándar-deber soldado con autógena |
| Llevar forma de barra: | Barra rectangular |
La reja de acero galvanizada sumergida caliente de la rejilla resistente del metal, diversa reja de la especificación artesona para la reja de la industria
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Galvanzied sumergido caliente |
| Tipo: | Reja llana de la barra |
Reja industrial de acero Mesh Steel Grating no estándar de Sidegalvanized del camino
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono, stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Echada de la barra cruzada: | 24-200m m |
| Ancho y Largo: | Según el requisito de cliente |
GW-100 soldado con autógena 19-W-4 que espaciaba la reja de acero resistente galvanizó
| Línea de productos: | Reja de la barra |
|---|---|
| Tipo de construcción: | Estándar-deber soldado con autógena |
| Llevar forma de barra: | Barra rectangular |
Reja de acero llana galvanizada sumergida caliente de la corrosión de los materiales de construcción del metal de la prolongación del andén anti del piso
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| Anchura: | según su tamaño |
| Uso: | Área pública del dren, cuarto de baño, garge, ayuda concreta de la construcción, ect del balcón. |
Los materiales de construcción del metal galvanizaron la reja de acero del drenaje del aparcamiento del dren para la construcción
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| Anchura: | según su tamaño |
| Uso: | Área pública del dren, cuarto de baño, garge, ayuda concreta de la construcción, ect del balcón. |
Semi superficie lisa de rejilla de acero galvanizada sumergida caliente soldada con autógena inserción de la plataforma
| Tamaño de rejilla: | 3' x20, 1000x1000m m, 3x30', 1000x6000m m y todo, ect |
|---|---|
| Técnica: | Malla soldada con autógena |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, no tratado, pintura, pintado, galvanizada |
El material de construcción galvanizó la reja de acero resistente para la calzada
| Tipo: | Llano |
|---|---|
| Forma: | como sea necesario |
| Material: | Acero, Q235, stee galvanizado de acero inoxidable |
Caliente sumergido galvanizó la reja de acero serrada deja de lado los estantes del tormento/de exhibición de la plataforma
| Materiales: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Sureface: | Reja galvanizada |
| Anchura: | 900m m |

