Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
El entresuelo industrial de Warehouse clavó la reja SS316 del acero de barra
| Material: | Acero, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, galvanizado, pintura |
| Uso: | plataforma, puente |
Caliente sumergido galvanizó la reja de acero soldada con autógena para el uso multi
| Color:: | Plata |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Producción: | soldadura por la máquina |
la calzada anti de la resbalón 19w4 serró los materiales de construcción de rejilla de acero del metal de la placa
| Garantía: | Más que 5years |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, inspección in situ |
Grilla antiderrapante de barras de rodamiento de tamaño personalizado para aplicaciones de trabajo pesado
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Weight: | 5-10kg |
| Thickness: | 2mm-5mm,5mm |
Rejas de acero estéticamente agradables, mejorando la imagen del sitio
| Diversidad del material del producto: | Acero plano, acero torcido, placa de patrón |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Llevar el tipo de la barra: | Serrado |
Rejas de acero estéticamente agradables, mejorando la imagen del sitio
| Diversidad del material del producto: | Acero plano, acero torcido, placa de patrón |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Llevar el tipo de la barra: | Serrado |
ANSI / NAAMM MBG531-88 Rendimiento del tipo de acero plano o dentado de rejilla de barranco estándar
| Técnica: | Cuadrícula de acero |
|---|---|
| Tamaño de la barra cruzada: | 6 mm |
| Paquete de transporte: | Cinturón de acero con paleta |
La industria galvanizó la rejilla de rejilla de acero del dren de piso/la reja de acero de las pisadas de escalera
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra plana/barra serrada |
| Estándar el rallar: | YB/T 4001.1-2007 |
Placa de rejilla de acero ventilada y disipadora de calor para un rendimiento y una eficiencia óptimos
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Reja serrada constructiva de la barra de acero de carbono para la calzada
| Echada de la barra cruzada: | Como requisito de clientes |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | De plata o como su requisito |

