Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Serrated soldado con autógena seguridad estándar galvanizó la reja de acero utilizó la plataforma industrial
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
|---|---|
| Grueso: | 2/3/5m m |
| Echada de la barra cruzada: | 50/100m m |
Barras de rodamiento de 30 mm con espaciado de acero plano para industria soldada por proceso avanzado
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
|---|---|
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
30mm/ 30mm Barras de acero plano soldado Antirruja de acero industrial
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
3 mm de espesor de barra cruzada Grilla de acero plano Solución definitiva para la construcción moderna
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
Tipo de barras planas de acero Grilla de superficie lisa para la industria de la construcción
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
Rejilla de acero antioxidante estándar GB/T13912 para tratamiento de superficies y proyectos a medida
| Standard: | Customized-Made |
|---|---|
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
| Surface Treatment Standard: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
Rejilla de acero plana con textura de acero con cierre a presión superior con espesor de barra de soporte de 5 mm para edificios comerciales e industriales
| tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Llevar el tipo de la barra: | Tipo plano, tipo dentado, tipo I |
| Ventilación: | Buena |
Rejas antideslizantes de acero inoxidable de 1000x1000 mm tamaño para soluciones industriales de pisos
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
20 X 2 perno de acero de trabajo pesado 30 mm máquina soldada para plataforma industrial
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
Rejas de acero antideslizante Entornos de trabajo seguros
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Envasado: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |

