Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Rejas de acero de alta resistencia contra la oxidación con juntas ajustadas
| Proceso del producto: | Saldado |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
| embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
Plataforma de rejilla de acero tipo barra plana de grado Q345 no resbaladiza para una solución segura y duradera para pisos
| El tipo: | Reja de acero soldada con autógena |
|---|---|
| Grado: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Las materias primas: | Acero plano, acero torcido, placa de patrón |
Barras de rodamiento de 30 mm espaciadas de acero no resbaladizo con rejilla textura inoxidable para plantas químicas
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Barras transversales de 3 mm brillantes en la superficie de acero industrial
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
Soldadura de rejillas de acero inoxidable con barras de rodamiento de 30 mm con espaciado tipo de barra plana
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
|---|---|
| Proceso del producto: | Saldado |
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
Q235 Grado de malla de rejilla de barra plana para un flujo óptimo de aire y luz en entornos industriales
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Acaba.: | Las demás |
| El tipo: | Reja de acero soldada con autógena |
Rejas de acero inoxidable de barras planas de acero para las industrias química y farmacéutica
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejilla de acero antióxido de 30 mm para superficies duraderas y resistentes a la óxido
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
|---|---|
| Texturas: | Acero inoxidable |
| Proceso del producto: | Saldado |
Brillante en la superficie tipo de barra de rejilla de acero antirruja barra plana para aplicaciones al aire libre
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Grilla de acero plano de 3 mm de espesor de barra transversal para sistemas de drenaje pesados
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Grating Size: | 1000x1000mm |
| Cross Bar Thickness: | 3mm |

