Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Barras planas brillantes de acero industrial para rejas de piso YB/T4001.1-2007 Estándar desde 1990
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
Una rejilla de acero fuerte y duradera con resistencia al fuego y resistencia eficaz al deslizamiento
| Categoría de productos: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Aplicaciones principales: | Plataformas industriales, trastes, puentes, barandillas de carretera, placas de cubierta de zanjas, |
Rejilla de acero industrial antirruda con barra transversal de 3 mm
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
|---|---|
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
Rejas de acero galvanizado caliente de 3 mm de plata brillante para materiales de construcción
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
Barras transversales de 3 mm de superficie lisa de acero encalzado en caliente para construcción
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
1000x1000mm Tipos simples Rejas industriales de acero soldado de 30 mm Tipo abierto
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
|---|---|
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
Decking de rejilla de acero de piso de acero de 30 mm para área industrial
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
Barras de rodamiento de plata lisa galvanizado Rejilla de acero plano con barras transversales de 3 mm
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
Rejas industriales galvanizadas por inmersión en caliente de 30x30 mm soldadas
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
YB/T4001.1-2007 Rejilla de acero galvanizado a calentamiento soldado con tramo de 30 mm
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
|---|---|
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
| Textura: | Acero inoxidable |

