Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Ejerza presión sobre la reja de acero industrial galvanizada cerradura para las prolongaciones del andén/plataforma
| Nombre del producto: | Reja galvanizada cerradura de la presión |
|---|---|
| Materiales: | Acero, Q235, acero de carbono Q235, acero con poco carbono, acero galvanizado del acero inoxidable |
| Tratamiento superficial: | Glavanized sumergido caliente, pintado, Glavania |
Barras de rodamiento brillante de acero inoxidable de 30 mm Rejas de acero plano para construcción
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Con propiedades de viento y antideslizante, la estructura es estable y se puede personalizar grilla de acero plateado de tamaño
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejilla de acero de 3 mm con barra cruzada antirruda Rejilla de acero plano
| Proceso del producto: | Saldado |
|---|---|
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas industriales de suelo de barras planas de acero plateado con textura de acero inoxidable
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
|---|---|
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
| Textura: | Acero inoxidable |
Grilla de acero galvanizado con superficie plateada
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
|---|---|
| Proceso del producto: | Saldado |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
Rejas de acero soldado industrial de 3 mm con barra transversal no resbaladiza con norma YB/T4001.1-2007
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
Rejas de acero de 30 mm para aplicaciones industriales
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
|---|---|
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
30 mm de ancho de la rejilla de acero antirruja de acero Brillante superficie lisa Soldado
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
Rejas de acero de barras planas galvanizadas en caliente
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |

