Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 990 productos.
Rejas de acero fáciles de montar: simplificando el proceso de instalación
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Peso ligero y fuerte de la pasarela industrial de rejilla de 30 mm de la barra de rodamiento
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero fáciles de limpiar: simplifican el mantenimiento y el mantenimiento
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
2 mm de barra plana de trabajo pesado galvanizado de hierro de hierro de dientes de sierra con 40 mm de espaciado de barra de rodamiento
| Superficie: | Acero inoxidable galvanizado, sin tratar |
|---|---|
| El grosor: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30mm, 35mm, 40mm o personalizado |
Rejas de acero de trabajo pesado adecuadas para aplicaciones industriales y comerciales mineras que ofrecen resistencia a la carga y al deslizamiento
| Revestimiento: | Galvanizado o pintado |
|---|---|
| Método de instalación: | Soldado, atornillado o sujeto |
| Tipo de barra transversal: | Barras torcidas, barras redondas |
calzada galvanizada sumergida caliente de acero resistente gruesa de la reja 19-W-4 de 0.5m m
| Uso: | Malla, filtros, pantalla, decoración, etc de protección |
|---|---|
| Escribe: | Malla perforada, Malla soldada, Malla expandida |
| Material: | Alambre de acero inoxidable, aluminio, alambre de acero galvanizado, níquel, etc |
Barra de cargamento de acero inoxidable de la profundidad de la reja 30m m de los materiales 304 del metal
| Uso: | Calzada, plataforma industrial |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 316 |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Los materiales de construcción del metal 30 sumergidos calientes x 3m m galvanizaron la reja de acero
| Material: | Acciaio |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | reja llana de la barra, serrado, plana, |
Reja de acero galvanizada/pintada de la INMERSIÓN caliente de la plataforma
| Material: | Acciaio |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | reja llana de la barra, serrado, plana, |
Hebei Zhuote caliente sumergió la reja de acero galvanizada
| Material: | Acciaio |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | reja llana de la barra, serrado, plana, |

