Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Rejas industriales de acero de temperatura con una tolerancia fuerte y una superficie brillante de 1000x6000 mm
| Tamaño más grande: | 1050 mm*6000 mm |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
| Capacidad de carga: | Trabajo ligero, trabajo medio, trabajo pesado |
Área de drenaje público Rejas industriales de acero con técnica de malla soldada y barra de rodamiento de 50 mm * 5 mm
| tipo barra: | Acero plano o dentado |
|---|---|
| Tamaño de la barra cruzada: | 6 mm |
| Paquete de transporte: | Cinturón de acero con paleta |
Inmersión caliente galvanizada Reja de rejilla de acero industrial del 1x6M Grill Steel Floor
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
Grilla de acero industrial inoxidable de carbono buena ventilación galvanizado por inmersión en caliente
| surfaceTreatment: | Galvanizados a fuego |
|---|---|
| el pensamiento: | 3 a 10 mm |
| Materias primas: | Acero plano, acero torcido, placa de patrón |
10 toneladas por día de rejilla de acero industrial personalizada con 100 mm de espacio entre barras transversales
| Echada de la barra cruzada: | Como requerimiento de los clientes o 40,38 mm |
|---|---|
| Técnica: | Cuadrícula de acero |
| Capacidad de producción: | 10 toneladas por día |
Rejas de acero industrial planos o dentados para una capacidad de carga superior
| Tiempo del producto: | 3-5 días |
|---|---|
| Proceso del producto: | soldadura |
| Estándar: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las autoridades competentes deberán t |
Texturas de acero inoxidable Rejas de acero industrial dentadas con barra de rodamiento dentada
| Textura: | Acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 2 mm-5 mm, 5 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Categoría de productos: | Reja de acero industrial |
Rejas de acero industrial duradero para edificios residenciales en entornos industriales
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
Rejas de acero industrial modular para diseños flexibles que se adaptan a sus necesidades cambiantes
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejilla de acero inoxidable industrial de trabajo pesado conforme con las normas de galvanizado
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

