Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Sistema modular de alto rendimiento de rejillas industriales de acero con diseño de bloqueo
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero industrial galvanizadas en caliente con propiedades anticorrosivas mejoradas
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
La resistencia de rejilla de acero industrial de la resbalón de la plataforma petrolera galvanizó las rejillas de la calzada
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono, stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
| Proceso: | Presión-bloqueado, soldado con autógena, el macho de estampar se cerró, echando. El quitar las rebab |
Rejas industriales de acero La solución perfecta para ambientes duros y exigentes
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero industrial soldada con autógena del piso 32x3 para la plataforma
| Uso: | Piso, calzada, plataforma, pisada de escalera, puente |
|---|---|
| Anchura: | según su tamaño |
| Tipo: | Llano |
Reja de acero industrial G323/30/100 para la placa de la parrilla de la plataforma
| Material: | Q195/Q235 |
|---|---|
| Color: | Gris plateado |
| Especificación: | G323/30/100 |
Rejas industriales de acero La mejor opción para sus necesidades industriales
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Los productos de rejilla de acero industriales introducen
| Nombre de productos: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra plana/barra serrada |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Rejas industriales de acero con alta capacidad de carga: apoyo de máquinas pesadas
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
reja de acero industrial de Frp de la resina pura de 50.7x50.7m m
| Material: | Acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Nombre del producto: | rejilla de acero, rejilla de acero para piso industrial con larga duración |

