Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
La inmersión caliente de rejilla de acero industrial constructiva de la tapadera de la revisión galvanizó 303/30/100
| Material: | Acero, hoja galvanizada, aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | la reja de acero, reja de acero resistente galvanizada en baño caliente para la cubierta del pozo de |
| Tipo: | Reja llana de la barra, placa de acero, 19 w-4, yo tipo o serrado |
No la reja de acero industrial de la plataforma de la calzada del resbalón serró grueso de la barra 5m m
| Uso: | Malla, filtros, pantalla, decoración, etc de protección |
|---|---|
| Tipo: | Malla perforada, malla soldada con autógena, malla ampliada |
| Material: | Alambre de acero inoxidable, aluminio, alambre de acero galvanizado, níquel, etc |
El canal que caminaba de rejilla de acero industrial de la plataforma del petróleo galvanizó
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
19 w 4 Rejas industriales de acero con alta durabilidad que apoyan el uso a largo plazo
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero industrial ligeras y versátiles robustas para interiores y exteriores
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Seguridad de la barra de metal reja de acero industrial de 20 x de 3m m
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Escalera |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
76 Rejas industriales de acero de barra transversal para pisos seguros y protegidos
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application C: | Racks and shelving Fire escapes, light guards and loading ramps |
| Application H: | Architectural uses like building facades or partitions I. Security screens in residential and commercial buildings |
Rejillas de acero industrial de 40 a 130 mm para diferentes requisitos
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero industrial anticorrosión para entornos corrosivos
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Grilla de acero industrial de diseño personalizado serrado de trabajo pesado de acero inoxidable
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

