Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Rejas de acero industrial dentadas resistentes a la corrosión con características de ventilación
| Load Grade: | According to the carrying capacity is divided into different grades, such as A15, B125, C250, etc., representing different carrying capacity. |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Size: | Width is common 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm, etc. The length is made according to customer requirements, and the general length is between 1 meter and 6 meters. |
Rejilla de acero industrial de 200 mm con resistencia a la corrosión galvanizada por sumersión en caliente
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
|---|---|
| Material Types: | Ordinary Carbon Steel, Stainless Steel, Aluminum Alloy |
| Bar Spacing: | Center Spacing of Two Adjacent Bars is Usually 50MM and 100MM |
Rejas industriales de acero para la cubierta de zanjas de drenaje con opciones de inclinación de barras de alto soporte
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas industriales de acero de alto rendimiento para aplicaciones de trabajo pesado
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas industriales de acero duraderas y solución para aplicaciones industriales
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas industriales de acero para propiedades resistentes y antideslizantes
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Rejas industriales de acero para ambientes industriales
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Disponible para OEM Rejas industriales de acero con tamaño común 32*5 y estándar YB/T4001-2007
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Reja de acero industrial galvanizada del palmo de la plataforma 800 de la inmersión caliente para la calzada
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial galvanizada del palmo de la plataforma 800 de la inmersión caliente para la |
Reja de acero industrial soldada con autógena galvanizada de alta calidad para construir
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial soldada con autógena galvanizada de alta calidad para construir |

